(38) 99876-4598 | (38) 3222-3040

Meu carrinho

Nenhum produto adicionado ao carrinho!

TERMINAL GPON TX-6610 1 PORTA GIGABIT PRETO TP-LINK UND

Cód: 19596

R$ 170,03
no cartão em até 5x de R$ 34,01
R$ 149,63
com 12% de desconto no boleto bancário ou na transferência eletrônica
X
Parcelamento
  • 1x de R$ 170,03 (R$ 170,03) sem juros.

  • 2x de R$ 85,02 (R$ 170,04) sem juros.

  • 3x de R$ 56,68 (R$ 170,04) sem juros.

  • 4x de R$ 42,51 (R$ 170,04) sem juros.

  • 5x de R$ 34,01 (R$ 170,05) sem juros.

Em estoque

Frete e prazo:
Não sei o meu CEP

Descrição

TERMINAL GPON TX-6610 1PORTA GIGABIT TP-LINK UND

Cumpre com o padrão ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 e ITU G.984.4 oferece compatibilidade de rede GPON

Taxa de downstream de até 2.488Gbps e taxas de upstream em até 1.244Gbps

Entrada para fibra e porta gigabit oferecem velocidades de transferência incrivelmente rápidas

Compatível com gerenciamento remoto OMCI (Interface de Controle de Gerenciamento ONT) 

Especificações

ESPECIFICAÇÕES:

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE:

Interface: 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps 1 Porta SC/APC

Botões:1 Botão Power On/Off 1 Botão RESET

Fonte de Alimentação Externa: 9VDC/0.6A

9VDC/0.6A: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p]

Taxa de Dados:IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p

Dimensões (L X C X A):4.0*1.5*4.2 pol.(102.7 x 37.9 x 106.9mm)

Distância:0~ 20Km Max

Padrões GPON:ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

Módulo Óptico; Class C+

Receptor:APD-TIA

Transmissor:DFB Laser

Comprimento de Onda:Upstream:1310nm Downstream:1490nm

Comentários

O produto não possui avaliações
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Atendimento
X